• Kontakt

    info@oderglas.de
Kontaktformular

Wir sind jederzeit für Sie da und freuen uns über Ihr Interesse.


Oderglas GmbH

Gewerbeparkring 1
15299 Müllrose
Tel +49 (0) 33606 883 0
Fax +49 (0) 33606 883 12
info@oderglas.de

Geschäftsführung

Burkhard Dahlick

Tel +49 (0) 33606 883 0
Fax +49 (0) 33606 883 12
bdahlick@oderglas.de

Geschäftsführung

Christian Dahlick

Tel +49 (0) 33606 883 0
Fax +49 (0) 33606 883 12
cdahlick@oderglas.de

Buchhaltung

Kathrin Kostka

Tel +49 (0) 33606 883 18
Fax +49 (0) 33606 883 12
kkostka@oderglas.de

Innendienstleitung

Sebastian Blontke

Tel +49 (0) 33606 883 51
Fax +49 (0) 33606 883 12
sblontke@oderglas.de

Vertrieb/Technische Beratung

Anne-Christin Stuckart

Tel +49 (0) 33606 883 11
astuckart@oderglas.de

Vertrieb/Technische Beratung

Dan Hilschenz

Tel +49 (0) 33606 883 10
dhilschenz@oderglas.de

Copyright © ODERGLAS 2020  +49 (0)33606 883 0

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.